Виктор Куликов

Донбасс перешел на московское время. Крым живет по московскому времени. Жители этому рады, но почему- то бесятся фашисты,

что их не устраивает?

Марина Мирная

А они как псы за забором - просто мимо проходишь, а они аж пеной исходят в злобном лае.

Д1
Дмитрий 111

бесятся? я даже не знала. бред этот перевод и у нас тоже

Анжелика Поддубная

Всё, тк их не может что-то устраивать

Юля

Время течёт по своим законам Природы и никто не властен над Временем!

Юлия Науменко

Хуесосы потомучто.

Юрий Чудаев

Не Донбасс, а несколько городов .

Лиза Назарова

Ну пускай как мы стрелки покрутят. Может сразу у них чудо произойдет. Медведев нам предоставил жить вечно в летнем времени, а Путин передумал и решил вечно жить в зимнем времени. Заказ к торгам по газу. Путин напомнил всем что есть зима.

Екатерина Яковлева

Фашисты по обе стороны похожи, а адекватных людей даже не спрашивают .Вы явно относитесь к первым, во всем вините противников не давая им высказаться против