Дианова Ольга

Серьезная проблема с зубами, за какое время ее можно решить?

Всем привет! Я боюсь ходить к стоматологу и вот к чему это привело. Зуб, который находится по середине, был поврежден (Откололся кусок зуба) . Все кривые, растут еще одни клыки. И еще есть гнилой зуб, который плохо видно. Здесь нужна хирургическое вмешательство? И сколько примерно все будет стоить, чтобы привести в порядок?

Олег Хмелёв

О, все зависит к кому и куда обратитесь. Везде разные и врачи и расценки. Делательно с этим делом не тянуть

Светлана Савушкина

блин сочувствую, сама зубных врачей боюсь, присоединюсь к вовпросу сколько

Наташа 1

иди к стоматологу иначе потом будут слезы... ну стоимость везде разная хотябы начать надо)

Ар
Артур

Клык вам удалят в один приём, лечите в первую очередь испорченные зубы,
чтобы не было распространения кариеса,
там где нет зуба, со временем сделаете имплантацию, где надо нарастите,
при современном обезболивании это вообще без боли,
хоть лопатой копай. А так положение не катастрофическое,
бывает гораздо хуже, начните с малого, а там всё как по маслу пойдёт.
Конечно материальные затраты будут, но не всё же сразу делать.

?*
??????????? ****

Всю свою сознательную жизнь как могла берегла зубы, чистила 2 раза, вовремя пломбировала и тд, но все равно к сорока пяти годам начались проблемы. Обратилась к имплантологу в стоматологическую клинику доктора Разуменко. Врача зовут Маринова Лариса Николаевна, спасибо подруге за рекомендацию, так как лучшего врача и не пожелаешь)) Лариса Николаевна такая внимательная, очень приятная в общении женщина и чувствуется, что большой профессионал в работе! Буду мысленно всегда ее благодарить за мои идеальные зубы!!