Т. A.

Кто будет участвовать в выборах в так называемых ДНР и ЛНР, если жители этих областей разбежались по разным странам?

Елена

Бандюки.

Василий Лукьянов

А ты откуда знаешь? Чё была там?

Ольга Беляева

По ВВС показали Луганск, кажется в пятницу на пр. неделе. завод по произвоству локомотивов. там трудятся люди, и эти люди открыто говолили. "нам все равно какие выборы будут на украины, у нас их не признают, мы идем на свои выборы 2 ноября". Не страдайте за ДНР и ЛНР, голубушка

Александр Князев

А сколько жителей Западении разбежалось?

С6
Сергей 69

Кто на месте-тот и проголосует.

Вячеслав Седунов

пусть бы и присоединили к России потом их-вместе со всеми бандюками

Алексей Маширин

Будет как и на президентских выборах.