Любовь Витушкина

почему в Российском гербе 2 орла и никто не смотрит прямо ?

Olya Zimnova

Блевануть боятся

Сергей Щеглов

Третьего ищут.

an
andynova

потому что им сломаль головы...

Нелли Беляева

Было бы тогда у орла такая рожа которая у тебя щас на аве

Jasur Umarov

три орла и все смотрят исключительно прямо

Александр Буст

один орёл смотрит на запад другой на восток, это правильная политика царского периода

Андрей Румянцев

Так красивее.

Елена Моисеева

Одна голова хороше а Путин с медведьевым лучше. Они в разные стороны смотрят и по палитическим взглядам тоже

Сергей Усаньков

двуглавый орел так то и смотрит на тебя двумя глазами, посмотри лучше, это же не лягуха

Владимир Хлопунов

В 17 веке, при Алексее Михайловиче, он одно время был с тремя головами)