Дмитрий Хаимов

Если мужик страшный за него замуж никто не пойдет?

Наденька Мосолова

ну почему, если у него фамилия Дерипаска?

Baсилий

Красота мужчины в толщине его бумажника.

Виктория Ситникова

Пойдет тот, кто считает, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны)) )

Максим

Женщины не так ведуться на визуальные эффекты, как мужики. Так что по фигу страшный он или нет, если он умный, веселый, надежный, ответственный...

Сергей Цибульский

А других достоинств нет у него))

Maslo Norki

это для кого как и чем он так страшен

главное ведь не в красоте, а в обаянии, в умении себя поставить, во внутренних качествах.

Ангелина Федоровых

Как говорит моя сестра: "Мужчина должен быть немного красивее крокодила)))! "

Жанна Галькевич

не пойдут-а побегут-на фоне страшного мужика любая себя красавицей будет чуствовать

Сергей Кузнецов

Настоящий мужчина ненамного красивее обезьяны - не помню, кто сказал.

Ирина Ларина

а, может, и пойдет, чем черт не шутит??

Ян
Яна

Красавчиков сейчас в основном "замуж берут", на не за них выходят...

Mamed Mamedov

Если есть другие достоинства - пойдёт
Если нет - только страшная женщина

Иван

Ещё и как -с мужчинами у нас напряжёнка))

Жанбу Калбаева

ну кому он нужен будет этот уродец?

Ва
Валерия

все может быть

Владимер Процан

вспомни сказку КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА.

Эль

Не пойдет. . Можешь расслабиться...

Ольга Войтова

вспомнился анекдот про Аленький цветочек)))

Екатерина Никишина

я пойду.
с лица воду не пить.

Юлия Воропаева

суть не во внешности а в наполнении

Дмитрий Мельников

страшному мужчине легче найти половинку чем страшной женщине!