Олежка Баскаков

Как вы относитесь к трансам?))

Увидел новость в интернете что дисквалифицировали участницу конкурса "Мисс Вселенная" потому-что "она" раньше была мужчиной.. . почитал комментарии, все как-то негативно к ней отнеслись. . вот и задумался. . Почему? ? По сути это таже девушка что и любая другая, это же не какой-то заскок мужика, многие такими просто рождаються, как бы девочкой в теле мальчика, так почему-же люди так плохо их воспринимают, они же тоже имеют право на нормальную жизнь! А вопрос собственно как ВЫ обитатели ответов, к ним относитесь? ) И чисто к мужчинам, зная что такая девушка была мужского пола, вы бы смогли с ней иметь какие-то серьезные отношения?
П. С. Это я всё не про девушек с висящими причендалами, а про полностью переделанных)) )
И вот фотка этой участницы:

Олег Орлов

Была у меня знакомая. Знакомая и только. Чердак у неё протекал основательно. И обижена на весь мир.

Алексей

Незнаю, я бы вдул.

Игорь Балицкий

Отношусь нейтрально, ведь мне до них дела вообще нету.
Каждый человек делает то что он хочет и не нам их судить.

Р.
Рафаэль .

Как сказала Дана Интернейшнл, к смене пола нужно относиться как к чему-то незначительному - смене причёски или необычному майкапу.... Личная жизнь - дело каждого, если человеку комфортно и радостно, то, наверное, нужно только порадоваться...

Александра Большакова

Женщина должна иметь не только вагину и грудь, но ещё и матку. Эти трансы бедные существа, жертва гормонов.

Ольга Кожевина

Вообщето сделал транс аперацию или нет он всеравно остается трансом, детей естественно у него (нее) язык не поворачивается сказать ее не будет, голос остается мужским грубым в основном. А СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ ЧТО ТЫ ЗАДАЕШ ТАКИЕ ВОПРОСЫ - ТРАНС ЭТО ОШИБКА ПРИРОДЫ, поскольку в библи нет кроме создания адама и евы описание чегото третего тоесть бабы с яйцами. Если бы ты встречался с девченкой а потом узнал что она транс и хочет тебя - интерестно какая была бы твоя реакция и следовательно как бы изменилось твое отношение к трансам и к ней хотел бы я это знать. Но то что интэрнет изобилует ими и не только особенно когда трансы трахают мужиков и баб - это больные люди с отклонениями или с нарушеной психикой - лечится им надо однозначно. Но ты как хочеш относись к ним - каждый человек выбирает свою судьбу сам или влияет на нее. Иеще одно убери у нее волосы и посмотри на литцо - что ты видиш - литцо мужика присмотрись.