Ангелика Дашкина

это нормально если человек часто уходит в себя (как бы в трансе находится)???

Алексей Пототаев

Это банальная шизофрения.

Александра Яковлева

а по пьянке он не барагозит? А то я знал такого одного. И это было не нормально

Ната Графичева

А, может, есть причина?

То
Толеген

Для людей, не обладающих таким свойством - это, конечно же не нормально. Но все люди разные. Если это чревато травматизмом для себя или для окружающих, следует вырабатывать для себя правила поведения, или обратиться к врачам (для них это ненормально) . Известные люди обладали этим свойством.