Алексей Макаров

кто такой алоис транси?

Данила Матросенко

Четырнадцатилетний глава семьи Тренси, заключивший контракт с демоном Клодом Фаустусом. На самом деле, его настоящее имя — Джим Маккен

Алоис носит сюртюк сливового оттенка, зелёный жилет с чёрной подкладкой, белую рубашку на кнопках, длинные тёмные чулки, высокие коричневые сапоги с фиолетовыми шнурками и тёмно-серую ленту вокруг шеи. У него голубые глаза и светло-русые волосы. Пентаграмма, подтверждающая контракт Алоиса Тренси с демоном находится у него на языке и, по всей видимости, видна только в присутствии Клода. Поведение Алоиса довольно непредсказуемо. Одной из немногих постоянных черт графа Тренси является его привязанность к дворецкому Клоду, внимание которого он постоянно пытается привлечь. Несмотря на тяжёлое прошлое у Алоиса в целом весёлый нрав, что делает его своего рода антиподом Сиэля Фантомхайва.
Алоиса легко напугать (темнотой или одиночеством) , у него очень переменчивое настроение: переход от веселья к ярости может произойти почти мгновенно. Он быстро теряет интерес к своим занятиям, легко выходит из себя и обладает садистскими наклонностями. Поскольку Алоис не воспитывался в семье дворянина, в речи у него иногда проскальзывают словечки, выдающие в нём простолюдина. Ведь в душе граф всё еще просто ребёнок.
Алоис Тренси жаждет любви и признания. Эти желания произрастают из его ужасного детства и отсутствия родителей. Именно поэтому он так нуждается в Клоде. Можно предположить, что графу всего лишь нужен кто-то, признающий его существование и уделяющий внимание ему одному. В конце концов, когда Клод отказывается от него, заявляя, что использовал Алоиса, чтобы добраться до Сиэля, Тренси бросается в объятия Ханны Анафелоуз, которая искренне любит его, несмотря на все, что он перед этим с ней сделал.

Дима Маркелов

один из героев аниме "тёмные дворецкий"

Михаил Шпиев

Неофициальная история говорит о том, что сразу после рождения Алоис был похищен. Его мать в глубокой скорби покончила жизнь самоубийством и оставила отца в одиночестве. [2]

Алоис заявил, что его похитили и все это время содержали в качестве раба в деревне, название которой ему неизвестно. Что-то убило всех людей в деревне, и только Алоис остался жив. Он вернулся вместе с Клодом Фаустусом и стал главой Транси. [2]

Alois child.jpg
Алоис в детстве.
Иногда к Алоису приходят воспоминания из его прошлого, когда он был Джимом Маккеном. Он был сиротой и жил в деревне вместе со своим младшим братом Лукой. С того момента, как их родители умерли, им пришлось воровать, из-за этого сельчане их ненавидели. Джим выразил свою ненависть ко всем кто их обижает, и заявил что они все должны умереть. [1]

Когда таинственная катастрофа охватила всю деревню и убила всех людей, в том числе и Луку, Джима взяли к главе Транси который совращал маленьких мальчиков. Пока он был в неволе, он услышал историю о феи, которая исполняет желания. После выполнения "ритуала", он призвал демона-паука Клода. Осознав, что у него нет желания, Клод сказал, чтоб тот призвал его когда желание появится. [1]

Первоначально граф Транси презирал его за "грязный" цвет глаз, тогда Алоис соблазнил его и быстро стал его любимцем, а в дальнейшем и наследником.

Не зная, что ответственной за катастрофу в деревне была Ханна, Алоис решил что это был Себастьян Микаэлис, до его заключения контракта с Сиэлем Фантомхайвом. Тогда Алоис заключает контракт с Клодом, и обещает отомстить Себастьяну. Когда граф Транси умер, Алоис стал новым графом и освободил всех мальчиков. [1]. Неофициальная история говорит о том, что сразу после рождения Алоис был похищен. Его мать в глубокой скорби покончила жизнь самоубийством и оставила отца в одиночестве. [2]

Алоис заявил, что его похитили и все это время содержали в качестве раба в деревне, название которой ему неизвестно. Что-то убило всех людей в деревне, и только Алоис остался жив. Он вернулся вместе с Клодом Фаустусом и стал главой Транси. [2]

Alois child.jpg
Алоис в детстве.
Иногда к Алоису приходят воспоминания из его прошлого, когда он был Джимом Маккеном. Он был сиротой и жил в деревне вместе со своим младшим братом Лукой. С того момента, как их родители умерли, им пришлось воровать, из-за этого сельчане их ненавидели. Джим выразил свою ненависть ко всем кто их обижает, и заявил что они все должны умереть. [1]

Когда таинственная катастрофа охватила всю деревню и убила всех людей, в том числе и Луку, Джима взяли к главе Транси который совращал маленьких мальчиков. Пока он был в неволе, он услышал историю о феи, которая исполняет желания. После выполнения "ритуала", он призвал демона-паука Клода. Осознав, что у него нет желания, Клод сказал, чтоб тот призвал его когда желание появится. [1]

Первоначально граф Транси презирал его за "грязный" цвет глаз, тогда Алоис соблазнил его и быстро стал его любимцем, а в дальнейшем и наследником.

Не зная, что ответственной за катастрофу в деревне была Ханна, Алоис решил что это был Себастьян Микаэлис, до его заключения контракта с Сиэлем Фантомхайвом. Тогда Алоис заключает контракт с Клодом, и обещает отомстить Себастьяну. Когда граф Транси умер, Алоис стал новым графом и освободил всех мальчиков. [1]

Сюжет Аниме Править
Этот раздел содержит текст на английском языке
Вы можете помочь вики с его переводом
[кат]
Прим.: События, происходящие в этом сезоне относятся только к аниме и не представляют собой канон-материал

Kuroshitsuji IIПравить
Алоис заключил Фаустовский контракт с Клодом Фаустусом, печать контракта находится на его языке. За завтраком он жалуется, что яичница не удалась и разливает вино на скатерть.

Сергей Щербаков

граф левый какой-то, который даже не из манги (Мастер объяснений!)