Алексей Зайцев

как индейцы входят в транс ?

Меня интересует вопрос вопрос :? " Каким образом индейцы входили в транс ? " если даже есть ссылка для более подробного изучения ответа, прошу скинуть !!!
Спасибо

Ви
Виктория

Все они
входят в трансовое состояние — исключительно с помощью галлюциногенов

w w w.smoliy.ru/lib/000/003/00000387/Henkok_Sverhest

Елена Бобринева

Спайс купили у барыг, раскурились и вошли в транс.

Елена Валерьевна

Галюциногены не нужны настоящему шаману. Достаточно особого места (природа) , особой музыки\обряда и навыка. Конечно, не каждый может из-за особенностей личности.
По ссылкам можно найти только общие слова. Думаю, понятно почему?