Ай
Айгиз

Хо хае тарарун рондеро тареру! - я не поняла что он там говорит, что там говориться? Это из Темный Дворецкий Алоис Транси

Олеся Плахута

посмотри в другом переводе, его переводили разные студии. а вообще, если это какое-то заклинание, то его и не нужно переводить. это типа "абракадабра, ляськи-масяськи", возможно, латынь, возможно - нет.

Алена Руденко

Хрень знает!!!!