Евдокия Лабазова

Мне говорят надо быть жостким. Как это понять ???

Ольга Федосеева

Это значит надо действовать в определенных рамках и за эти рамки не выходить.

Albert Kulumbetov

не быть тряпкой

Рашид Габиев

Жёсткий может быть бифштекс или удар, или слово тоже бывает жёстким, думаю продолжать не имеет смысла. Попробуй вспомнить в каком контексте тебе это говорили, а вдруг поможет))

Андрей

когда кто-то задаёт вопрос как это понять это говорит о том что сам он не понимает и глуп наверное 😛

Людмила Абазина

Значит для оружия нашлось дело))

Настенька Бурсикова

Это они провоцируют тебя на конфликт, ищут спарринг партнёра, не обращай внимания. Если нужен спарринг, иди в спортзал.

Станислав Xxx

жЕстким! с кем и зачем! ? вот в чем вопрос!