Полина Олина

А если секса хочется а парень неприятен то лучше не спать с ним? или вы бы переспали?

Например парень симпатичный. Но толстый 97 килограмм. Неприятно это.. А у меня секса год не было. Вы бы переспали с неприятным вам парнем ради секса? Кто-то ради денег со старперами спит, а тут вот ради секса. А парни выпьют и спят с девками которых считают страшными-они на форуме об этом же и пишут. Может выпить и переспать с ним для удовлетворения? или лучше лучше сидеть одной и неудовлетворенной еще год а может больше, чем с кем попало. Одна на форуме писала что хочет любви, а мужики только на одну ночь к ней подкатывают. и она 10 лет без секса сидит, не хочет с кем попало. 10 ЛЕТ БЕЗ СЕКСА! ужас. но в то же время в какой-то степени лучше чем с левыми бы спала.

Tohir

10 лет без секса это мрак

Катя Попова

ну если бы жизнь от этого зависела только

Елена Царёва

97 это не толстый)))

Yy
Yyyyyy

Не стоит если неприятен.... толку то от такого секса...

Гульсина Ашурова

Переспи, сделай для себя вывод и не парься)) ) Это лучше чем читать чужие советы

Носир

Найди не толстого, это не проблема.

Д1
Дмитрий 111

Если для счёта, можно и переспать