Екатерина Краева

Станет ли парень взрослый/мужчина спать с девушкой которая ему не нравиться? Если захотел переспать значит внешне нрава?

она должна ему немного внешне нравиться?Там же поцелуи,секс...

если не пьяный и не под кайфом

Оксана Джаватханова

Иногда бывает с алкоголем перебрал.... а иногда бывает очень очень сильно перебрал....))

Евгения

Хе-хе!
Поправилась с "допингом"... Бог создал тёток разными, а Менделеев -- дал шанс каждой!

Рамай

Когда трахает в лицо особо не всматривается

Виталий Логвиненко

а вы видели мой вопрос? есть такие парни, которых даже баба яга не отпугнет, а Вы про внешность))

Khatuna Khalvashi

Если природа припрёт по части необходимости её именно её индивидуальных гормонов, то он и со страшной спать станет, только бы это иметь! Но, не все это ведают глубоко!

Танечка Н.

Все, как не прискорбно, в сравнении познается, скажем девушка может быть совершенно не в моем вкусе, но минет у неё просто чудесный получается ...в таком случае стану и не раз... инстинкты все го лишь.

Лиза Лиясова

Мужики по своей природе стремятся окучить всё стадо. А если очень давит нерастраченная сперма, то и вообще любое подходящее "нечто".

Юрий Сизов

Думаю что если сильно надо ...то смотреть на внешность не будет

Ел
Елена

смотря как приспичит, смотря какой парень.