Mechislav Bolf

Как такое может быть что парень хочет спать вместе, а про секс говорит что "не хорошо друзьям так часто сексом заниматьс

заниматься". Живем отдельно, каждый вечер зовет в гости, а потом с трудом отпускает домой. ? что за епт? "встречаемся" около 10 месяцев, последние пол года вот такая хрень происходит. каждый день созваниваемся, на стороне секса у него нет, 100%. но даже если онанизм, то блин, как вырулить ситуацию? и что это за тип мужчин такой, ? френдзонный какойто 😞
Говорит что не любит, что мы друзья, но ревность есть, и было раз не смогла приехать к нему вечером, из-за работы (на дому) так он обиделся ужасно грубо потом разговаривал.
Конечно как вариант - завести на стороне мужчину чисто для секса, но это же аморально как по мне, неуважение к мужчине которого любишь. Если вдруг он узнает даже не знаю что будет. Может ему все равно будет? Или обидно, решит отомстить в ответ, черт знает что короче. нужен ваш совет и поддержка как решить этот ребус 😞

СПАСИБО!

Наталия Честнова

Любой поступок правильный с одной стороны и неправильный с другой.

Легко. Пиши в ЛС. Выпишу пилюлю.

Николай Чуланов

С друзьями не спят.

Наталья Калинина

Я ни черта не понял.

Ты его любишь и даёшь ему, зная, что он тебя не любит? Дура.

Ты его не любишь и просто трахаешься с ним? Шлюха.

Ещё вопросы есть?