Денис Москалёв

Если парень говорит что хочет быть только друзьями и зовет к себе на фильм??

Две недели назад встретила его в компании, очень понравился, он долго страдал смотрел на меня. Я никогда первой шаги не делаю поэтому никак не действовала. И вот перед уходом он меня потянул и поцеловал ...
В общем, списались, так как с друзьями его я общаюсь хорошо... Первый пишет, спрашивает обо мне. Но как оказалось у него девушка есть, и он мне это написал. На поцелуй он ответил что, не мог сдержаться, мол глаза красивые, алкоголь, алалал и девушка его так далеко. Но повторять как бы не хочет. Ну я согласилась. Я и не напрашивалась. И он постоянно мне пишет, вчера всю ночь переписывались и сегодня предложил к нему на фильм прийти. И, мол хочет увидеть меня как можно скорей.. Причем сказал лучше когда его друзей не будет, хотя можно и с ними, или ко мне когда я одна останусь что б тет-а-тет. И сам же уточнил "Только как друзья, ничего такого". (Будто я его насиловать собралась. ) Как хорошие друзья" Пф... и я не понимаю его. Я не хочу быть друзьями, он мне очень сильно нравится, но и разлучницей я быть не собираюсь. Хотя и влюблена по уши. Что это все значит? ? Кто-то видит здесь скрытый смысл? ? Очень прошу нормальных адекватных советов со стороны :S Что мне делать?

Владимир Ермолаев

ну тут тебе самый подзодящий вариант на мое мнение : он хотел с тобой секса а прямо говорить не хочет...

Серёга Малышев

Ну и дура же..

Андрей Азарной

Фильм смотреть будете, что не ясно! Пацану и хочется и колется! А фильм какой не эротика? Пишешь, не хочешь быть разлучницей.... а зачем идёшь на свидание к чуваку у которого есть девушка ?!?Побудешь с ним-сильнее влюбишься! Реши для себя, будешь ли ты строить счастье на чужом несчастьи или забудешь его и будешь искать свободного парня. Соответственно и действуй! Если выбераешь первое -иди на свидание и действуй. Я думаю, что ты сама не выдержишь и его поцелуешь ...

В*
Валерия *******

Запастись контрацептивами.

Юрий Селивёрстов

Ага, фильм посмотреть...

Ви
Виталя

Его так же тянет к тебе магнитом, как ты к нему, по этому и зовет и пишет. Друзьями уже в вашем случае вообще нельзя стать. Будете тесно общаться, будешь стараться быть ему другом, он еще сильнее влюбится. Во общем, я бы не сказала, что это дорожка по наклонной. А по поводу быть или не быть разлучницей тут вот какое дело. Он уже потянулся к вам, вы как правильная такая оттолкнете, пересилите себя. И вы серьезно думаете, что у него вдруг проснутся заново чувства к существующей девушке? Неа, этого не случиться, как максимум он просто привыкнет быть с ней, спать итд, но любви не будет. И рано или поздно он влюбится вновь, но уже не в вас. Я вас не талкаю провоцировтаь его на его измены, ни в коем случае. Вы для него уже стали наркотиком, это однозначно.

Екатерина Черепашкина

ну уж точно не на фильм зовёт, включай мозги, не будь такой наивной, не маленькая же

Лилия Павлова

смешная вы. индульгенцию человек ищет. он пытается всё обставить так, чтобы произошло само собой и быть " не виноватым". для себя в первую очередь)