Светлана Линник

Если парень добился секса, значит он может крутить девушкой как хочет?

Ксения

Конечно милая а чего то есть у тебя кроме чести а все остальное и путан есть но они профессионалы в этом деле им честь как собаки палка

Di
Diana

Да.... он может крутить ею как хочет - в какую позу захочет, в такую и поставит )))

Хусен Шахид

аааа.... может наоборот?)

Александр Мелехин

Если она бревно- не может.)

Дмитрий Глущенко

это значит что он выполняет своё природное предназначение.
дальше надо сделать дитё.
потом можно бухать и сдыхать.

Dimas Takeoff

зависит от девушки. Если она хороша, то парень обязательно захочет её снова и тогда девушка может крутить парнем как хочет. Мной так крутили

Сергей Матяшов

Чушь полная.
Секс это обычный компонент нормальных отношений.

Василий Жирнов

Вами . Женщинами, не закрутишь, однако! :))))))))

Софья Буланова

А еще он может потерять к этой девушке интерес, или наоборот станет зависимым от этой девушки, пиздострадальцем.

Ya Anechka

Пока вы ему не надоедите да. Потом на помойку жизни вас скинет и дальше пойдет.