Ольга Гуляева

Если парень крут и хорошо зарабатывает. ему нужна какая девушка?

Светлана

Девушка ему не нужна. Зачем ему ограничитель его свободы?.. .
Впрочем, он совсем не будет против, транзитных пассажирок.
Я думаю, чем парень больше крут, тем больше у него возможностей. А значит и выбора. А значит и досуга. И так далее и тому подобного.. .

P.S. Просто мои рассуждения. Сам то я, очень скромный парень и мне достаточно просто любви.)

Dimka

с большими сисьГами и каждый раз новая

Са
Санёк

Шалава

Арзу

Сын, когда стал хорошо зарабатывать, говорит, что никакая

Екатерина Гореславская

я крут и хорошо зарабатываю

Катя

это не зависит от крутизны и бабла
всем нужна лучшая для них самих.

но не все умеют получать то что им нужно ((

Ravil

Хитрая.

Рома Изотов

смотря какое у него мировохрение, если он зарабатывает для популярности, то явно ему нужна "девушка легко доступная", а если для содержания семьи и себя самого и для статуса в обществе, то явно ему надо умную красивую и чтобы достойно вела себя а не ныла при каждом "жизненном сучке"

Е*
Евгений ****

самая обычная.. которую выбирет.... но, как правило, таки емужики умные... жены им не уступают

Маргарита Коломийцева

Как и любому другому, любимая.

Ек
Екатерина

Новая на каждый день недели.

Жа
Жанна

Мария Соколова.

Ол
Олег

Ба один нашелся умный он оправдывает свое имя я мужчина а я думала только мой муж настоящий мужчина ты тоже бери с него пример а не тупи как другие придурки

Марулька Мулька

Ему нужна статусная. Временно.

Олег Артёмов

Нужна для того же понта и красоты, для статуса, такие меняют девиц