Виталий Галаганов

Если девченка грустно говорит, что ее все мужики почему-то кидали - че это значит?

дело было в сауне кстати вчера

Денис Петроченков

Значит похолодает. .

P.S. Возможно даже снег выпадет.
Всё таки хотелось бы чтоб к Новогодним праздникам выпал снег. .
А то что это зто Новый год без снега?!

Дмитрий Тонкопий

это значит что она хочет что бы ты был тем мужиком который её не бросит

Евгений Дёмичев

Что она себя дёшево ценит.

Янина Полякова

Это ничего пока не значить... просто не нашелся нужный... пока...

Тимофей Мешков

Либо не даёт. Либо всем даёт. Либо плохо даёт. Либо выбирает таких, которым нужно только что бы давали.

Ирина Радина

она полная дура

Ольга

Ей несколько грустно от того, что она сама не смогла во-время сдинамить.

Александр Виноградов

Это значит, что очередная жертва уже выбрана...