Татьяна Печавина

А в чем достоинства домашнего кинотеатра и как это выглядит?

Ульяна

Большой экран и никто не жует пепед тобой

Ан
Анна

Приходит к тебе домой толпа и начинает вонять попкорном и разбрасывать его. А упаковку прятать под диван

Николай Гуляев

удобство и кухня под боком, всегда можно нажать на паузу

Елена Кочергина

отличная вещь для сбора пыли

Шерали Мингтураев

Экран от 42 дюймов, звук Hi-Fi, и усё дома 🙂

Ев
Евгений

Удобство на дому- не надо ходить к кинотеатр и платить за билет, звук хороший, большой экран, цвета и т. д. А главное- не мешают посторонние зрители.

Ба
Бахриддин

Прикинь - я комп подключил к телевизору (как ко второму дисплею) , телевизор - к ДК.
Всё - через HDMI, (ЭТО ВАЖНО) , и ВОТ:

Звук телевизора "играет" на многих колонках, с широким выбором регулировок, а если нужно, то на телеке выбираешь вход HDMI-компьютер (как назовёшь) и звук компа, например видео, или фильм, из интернета - сразу переключается на колонки ДК, АВТОМАТИЧЕСКИ, или вручную. как хочешь. . Причём, при включении телевизора ДК сам включается на выход звука с телевизора и так-же сам выключается. .

Очченнь удобно, если всё правильно настроить.

При этом регулятор звука телевизора управляет усилителем ДК, а если есть кнопки "видео", то и дисководом.

Домашний Кинотеатр можно купить отдельно от телевизора.