Сергей Hunterович)))

Почему колонки с DVD-шником называют Домашний Кинотеатр? По моему мнению, любой кинотеатр - это прежде всего проектор ..

По моему мнению, любой кинотеатр - это прежде всего проектор ..и экран во всю стену.

Денис

ну так это там веть колонки по всем сторонам как в кинотеатре

Ма
Манюня

реклама - двигатель торговли !

4Yngyz Tumaev

Потому что они способствуют появлению «эффекта присутствия» в кадре.

Сергей Колотилов

мне кажется, из-за объемного звука 5.1 (или больше) и вообще возможность просматривать фильмы на ДВД, это уже, так сказать, кинотеатр, но дома 🙂
по-этому домашний

Ak
Akosia

а как надо было? назвали и назвали. какая разница.