Марина Неткачева

фонят колонки!!почему???подключили от компьютера к домашнему кинотеатру кабель aux

звук есть но фон ещё идёт с которым не возможно слушать ничего.
чем это может быть вызвано.
в блоке системном уже все входы перепробовали - всё равно всё так же.

Макс Б.v

может быть из за длинного кабеля, а и еще я не уверен на счет кабеля, там должен быть с одной стороны тюльпаны, а с дрогой джек, если такой то все нормально, просто я не слышал чтоб он aux назывался

Мария Авалян

AUX - это вход , выход на усилителе или приемнике для подключения дополнительного источника звукового сиганала. Cокращение английского слова Auxilary - вторичный.

А кабель RSA , скорей всего не испраный.