Zulfira Ahmadullina

как подключить телекизор к домашнему кинотеатру, чтобы звук шол по колонкам от домашнего кинотеатра????

Екатерина

У меня подключено по оптическому кабелю, это самый качественный вариант, провод стоит тысячи полторы за метр.

Дмитрий

HDMI тебе в помощь

Натали Петруня

наверное тюльпанами, есть цветная маркировка, или какие там есть ещё разъёмы. Но звук будет идти со всех колонок если источник соответствует этому. Может звук идёт с тв стерео, тогда будет только две колонки задействованы, а звук 5,1 то пять

Линзы Gelflex

у меня тоже оптическим