Алексей Куликов

Это как надо не любить своего ребёнка..?. Или как это называется..?.

В Перми супружеская пара назвала сына ЛюциферомЭто самое необычное имя, которым когда-либо называли детей в городе, сообщили в местном отделе ЗАГС ПЕРМЬ, 15 октября. /Корр. ТАСС Анастасия Пяткина/. В Перми супружеская пара назвала сына Люцифером, сообщила ТАСС начальник Кировского отдела ЗАГС, в котором был зарегистрирован ребенок, Татьяна Тужилина. «Мальчик родился 11 сентября, родители решили назвать его Люцифером, соответствующее свидетельство мы выдали им 25 сентября. Мы проводили с ними беседу, говорили, что ребенку может быть некомфортно с таким именем в современном обществе, но родители настояли на своем. К тому же запретить регистрировать ребенка с таким именем у нас нет никаких законных оснований» , — сказала Тужилина. По ее словам, это самое необычное имя, которым когда-либо называли детей в Перми. В соответствии с российским законодательством, до достижения 18 лет ребенок может поменять имя только с согласия обоих родителей, после же он может сделать это самостоятельно. Самыми популярными именами в Перми являются Артем и Софья. По данным пермского комитета ЗАГС, родители чаще стали называть мальчиков Захаром, Платоном и Мироном, встречаются имена Князь и Алмаз. Девочек пермяки называют Елизаветами, Полинами и Алисами, есть и Любавы, Марфы, Лукерьи. За девять месяцев текущего года в Перми родилось более 13 тысяч детей, на 583 ребенка больше, чем за этот же период прошлого года.

Антон

Бедный мальчик

Гульнара Соколова

Я бы может Люциусом назвала бы. Но Люцифер конечно красиво, но думаю гонения на ребенка будут. Хотя с таким именем он далеко пойдет

Кирилл

*Дети, это ваш новый учитель- Люцифер Фёдорович! *. Бедный Люцифер!

Андрей Таранин

Идиоты, что ещё скажешь? (

Соня Филаткова

Ничего страшного... многим нравится...

Лиана

КУДА КАТИМСЯЮ

Амира Ильяшук

родители - сатанисты????