Игорь Грачев

До какой степени нужно не любить своего ребёнка, что бы убить?

Смотрела передачу о том, что отец напившись, избил свою дочку и от нанесённых ударов, девочка умерла в больнице. И после этого события этот урод выступает на телевиденье и выгораживает себе! Как бы вы наказали такого человека?

На
Наталья

Что скажешь про матерей? которая из-за мужика, выкинула двоих малюток из окна! а другая отвела в лес, и убила! они видители ей мешали свою личную жизнь строить! из-за мужского хрена, детей убить! вот это меня вообще паражает, в голове не укладывается!

Джоли Drakon

Возможно ключевое слово напился. У алкоголиков то мозги разрушаются, не люди они практически.

Алена

У всех алкашей есть отмазка. Если что-то не так, то это не они, а водка виновата.

Олег Четвертной

Это строго не человек, и лечить его бесполезно.

Александр Наумов

Господь ему судья! И при жизни и после нее будет платить за совершенное

Света Верясова

В порыве гнева можно что угодно натворить, а про алкоголь и не говорю. Не нам таких людей судить. Они сами себя осудят. Потом, когда осознают, что натворили. Страшно даже подумать.

Татьяна Степанова

это ужасно.... ну как можно ударить СВОЕГО ребёнка???? это же ангел)))

Екатерина Лебедева

Все это водка проклятая. Я сама лично была свидетелем как это штука делает из нормальных людей полный неадекват.

Янина Плетнёва

Люди разные бывают. Есть люди как люди, есть бляди как бляди

Марина Стененкова

это уже нелюди