Тихий Ужас

Как вы порите своего ребёнка?

Мстислав Лыкович

Укладываю повдоль кровати, беру ремень и порю. Что тут сложного? Это шутка )

Сходите в школу. Поговорите с учителями, которые ставят двойки. У меня была такая история с сыном. Весь вечер сидим, учим. На завтра - 2. И так то и дело, пока я не поговорила с учительницей.
Вы вот в комнате ее запираете с книгами. А надо бы посидеть с ней, поддержать, подсказать, помочь.

Наталья Чернышева

)) я грамотнее своего ребенка, словами все поясняю, в крайнем случае. . экономические санкции "без сладкого"

Евгений Крайнов

ладошкой по попе

Ekaterina Gridneva

Не люблю это делать, когда выведет из себя то запугиваю его ремнем. Но бывает что взрываюсь то по заднице рукой, в итоги через несколько часов или на следующий день прошу у него прощение.

Марина Аникина

Зачем, она всегда послушная, а это все бред, если его так бить, то он только строже и строже будет во взрослом возрасте.