Анна Вишникина

А почему армяне любят своих детей называть ГАМЛЕТ

Оля Смольянинова

А почему бы и нет? У нас сосед армянин Напик (наполеон ). Красыво однако.

Елена Зорина

И не только так. Сегодня встретился один знакомый. Его зовут Синдбад.

Аня Волкова

Много армян знаю, но среди них больше Ашот, ни Генрихов, ни Гамлетов.

Гостья Из Прошлого

Я тоже думала об этом вопросе! Им наверно нравится это имя.

Руслан Ламан

Гамлет-первый армянин ставший принцем Датским! в честь него и называют )))

Слава

они почему-то вообще любят все латинизированные имена.... и свои национальные презирают.... сама удивляюсь когда бываю в Ереване, нигде в Мире нет столько Эдиков и Чарликов и тому подобных имён, как у них на одном пяточке земли....