Айсулуу Атаканова

Почему все теперь стали называть своих детей СОНЕЧКА ?

Сергей Овчеренко

Да кто ж его разберет, откуда берется мода на имена. . То вокруг все были сплошь Анжелы и Анжелики, то Анастасии, теперь вот Софьи.. . собственно, какая разница. . разве что интересно наблюдать за тем, насколько внушаемо человечество и как легко ему навязать любое мнение.

Олеся

И даже мальчиков....

Михаэль Дарк

Ага, и даже Анечек и Мариночек:)))

Ирина Сабирова

потому же, как в одно время называли всех Наташами, потом Оксанами и Олесями. Мода.