Azamat Ablakulov

а почему представители российского шоубиза не называют своих детей русскими именами?

Юра Кротов

Стесняюца...

Максим С

Малинин кажется называл своих детей...

Сергей

А Канделаки????)))

Ан
Андрей

Как нет? У Преснякова и Орбакакайте есть сын Никита

Натали Демина

Косят под Запад.

Афина Гор

чтобы в будущем они не стыдились своего имени

Екатерина Шалашова

как раз ИСКОННО русскими, а не Саша, Серёжа..

Денис Яньшин

а твое какое дело! роди и назови как хочешь!

Мария Таранова

К. ЛАРИНА – Задача такая.

И. ПЕТРОВСКАЯ - … вторгаться в чужую жизнь, в чужое частное пространство, учить всех жизни и делать это в такой беспардонной форме.

К. ЛАРИНА – Можно я скажу тебе. Потому что это тенденция.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Я согласна.

К. ЛАРИНА – Мария Аронова, к сожалению, не первая и не последняя в этом ряду. Скажу в каком. Мы с тобой до передачи начали говорить про это. В ряду именно артистов, артисток, которые становятся телеведущими. Потому что в этом есть, как мне кажется момент, когда человек уже неадекватно оценивает сам себя. Ему кажется сначала может быть, что он исполняет какую-то роль, а потом он так в нее входит, что его уже несет и остановиться он не может. Такие случаи, не до такой степени, но на грани бывают и у ведущей Ларисы Гузеевой. В программе…

И. ПЕТРОВСКАЯ - Довольно часто. Но только, это уже совсем запредельная вещь.

К. ЛАРИНА – Такой случай был на радио «Маяк» у Алексея Веселкина. Не буду напоминать, все знают историю.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Тоже речь шла о больных детях.

К. ЛАРИНА – Там было то же самое. Это чисто актерская история. Я в этом убеждена. Что ты начинаешь играть, ты придумываешь себе некий образ. Тебя пригласили ведущей, тебе поставили задачу. Ты хозяйка этого эфира, к тебе приходят за советом люди. И ты им всем советуешь. Вот поставлена задача. Так «Люблю, не могу» начиналось. Оно с самого начала вызывало отторжение. Мы с тобой про это говорили. Помнишь?

И. ПЕТРОВСКАЯ - Помню. Помню.

http://www.echo.msk.ru/programs/persontv/949580-echo/#element-text

У этого термина существуют и другие значения,

Программа умерщвления «Т-4» («Акция Тиргартенштрассе 4») — официальное наименование евгенической программы немецких национал-социалистов по стерилизации, а в дальнейшем и физическому уничтожению душевнобольных, умственно отсталых и наследственно больных. Впоследствии в круг лиц, подвергавшихся уничтожению, были включены нетрудоспособные лица (инвалиды, а также болеющие больше 5 лет) . Вначале уничтожались только дети до трёх лет, затем все возрастные группы.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Программа_умерщвления_Т-4

Надюха Злобина

изначально готовят их к жизни за рубежом

Nimphomanka.s S

Да нет в их среде такого засилия пропаганды Российского образа жизни, Они успешные люди, которые с пелёнок усвоили, что Америка это всё самое самое!! ! они не знают или "забыли" про Чернокожее рабство в Америке и Что связано оно систреблением коренного населения просвещенными белыми братьями. Им проще пожалеть отвлечённого голодающего африканского ребёнка. чем умирающего в ближайшей резервации такого же индейца. ДЕньги и лицемерие. А Россия для них даже не экзотика.

Виктор Тришков

Так они и рожают их за границей, чтобы у них было заграничное подданство, только деньги заколачивают у нас

Настя

А назовите пожалуйста несколько русских представителей шоубизнеса.