Елена Тарасова

Стоит домашний кинотеатр-dvd и телек-ЖК. Хотел, чтобы через колонки DVD можно было бы слушать звук телепрограмм

Хотел, чтобы через колонки DVD можно было бы слушать звук телепрограмм. Подключил по инструкции провод (в dvd вставил красный и белый аудиокабель, в разъемы TV-IN и AUDIO),(а в телек следственно тоже красный и белый аудикабель в R-audio и L-audio).На dvd пульте нажал TV,но телепрограммы без звука все равно. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?

ДК- Philips HT3320.Телек- Thomson-32HR3230

Sasha Бабченко

Модель и марка ДК и ТВ ? ?