Станислав Зимин

Упал звук в домашнем кинотеатре.. . что делать?

В домашнем кинотеатре упал звук... 2 недели назад слушал нормально, сегодня включаю звук очень слабый, приходится крутить почти на максимум что бы слышать что то... Что делать кто сталкивался В чем может быть проблема

Возможно настройки сбил какие то....

Андрей Кельганов

Сделайте сброс в заводские настройки.

Леночка Панова

Самое главное - проверить все контакты. Переткнуть заново все провода.
Потом посмотреть уровень громкости, выставленный на всех каналах.
Сбросить настройки попробовать тоже можно.
Если не поможет - в сервис.