Тетя Софа

Как сделать так чтобы звук с ТВ шел через колонки домашнего кинотеатра. Помогите пожалуйста очень надо )))

Разъемы у DVD

Разъемы у телевизора. Помогите пожалуйста как можно быстрее)))) ) Что надо куда воткнуть

Анастасия Нестерова

скарт (av1) с телика на аудио двд (aux)есть ткаие шнуры скарт-тюльпаны

Viktor Eremkin

ДК ТВ Audio in 2RCA.

ТВ SCART .

http://www.dns-shop.ru/catalog/i133079/kabel-soedinitelnyj-scart-3xrca-kompozitnoe-videostereo-audio-s-perekl.html

Кабель SCART (M) - 3xRCA (M), композитное видео+стерео-аудио, с переключателем