Сергей Степин

Люди, а у вас есть домашний питомец? Любите его да? А вот моя кэти погибла ( по моей вине....

У меня была кошка. звали ее кэти, прожила она со мной целых 5 лет, такая хорошая была, добрая, например тебе плохо приболел, а она подойдет ляжет к тебе на живот и лежит с тобой до конца, не уходит.... С того злополучного утра прошло уже два года... Я тогда был всю ночь на гулянке, пришел домой никакой, пьяный, уставший, шатало не хило, первая мысль была поскорее лечь спать, сняв на ходу кеды и джынсы не включая свет в полной темноте я побрел в комнату и первым же делом плюхнулся на кровать своей 70 кг тушой, я сразу почувствовал что что-то мягкое хрустнуло под мной, потом тут же услышал писк... я тут же вскочил, включил свет, но она уже была мертва ( я сломал ей шейку своей пьяной тяжелой тушей ((( С тех пор я изменился, я вообще перестал употреблять алкоголь, а потом и курить бросил.... Я всегда буду ненавидеть себя за это, убил лучшего друга (точней подругу) сволочь я... Больше никого не заводил, не могу просто... Очень скучаю по моей верной подруге (

Dasha Maslikova

Соболезную Вам, крепитесь.... У меня имеется домашний питомец, причём уже давно....

Света Петрова

Я тоже потеряла свою кошечку, не по своей вине - её убил сосед, но у каждого человека, начиная с детства, есть на совести маленькое кладбище животных.

Санжаржон Муатаров

Судьба значит у нее такая была - погибнуть не своей смертью. А если себя не прощать - болезни появятся!

Александр Кметь

Урок на всю жизнь. Хорошо, хоть не мучалась. Очень жаль Кэти...

Ла
Лана

Ценой своей жизни она вернула тебя на верный путь, ее смерть была не напрасна.

Арсений Не Скажу

весьма печально. надо же быть таким неаккуратным

Игорь Арзамасцев

Заведи бойцовую собаку, пройдет. Это не шутка, мне жалко твою кошку. У меня и кот и собака всегда рядом.

Катя Тимофеева

Мы кота завели сфинкса, взяли когда ему было 1,5 месяца, даже на диван забраться не мог, всему обучила, а теперь муж думает, что у него аллергия именно на кота, хотя чесаться раньше начал. Сейчас муж в командировке, говорит, что не чешется вообще. Ну и что делать? . Это мелкое хулиганье все любят, у нас 2 дочки. Я домохозяйка, он вообще очень общительный и постоянно за мной по пятам ходит. Вот приедет муж из командировки, попрошу сдать его анализ именно на аллергию на сфинкса т. к. у нас до этого жили и коты и собаки. И куда его девать? Ну не 15 лет же мужу таблетки от аллергии есть? Как вечер - у него спина чесаться начинает. Сегодня как только дочек уложила, наш оглоед ласковый стал бегать и греметь чем то. Пока потихоньку ловила, выяснилось, что это катушка ниток у хвоста, а когда я за ее кончик все таки схватила, поняла, что он метра 3 проглотил уже. Пришлось из него вытягивать. Ласковый до безобразия, замшевый и горячий. Как только разговор об аллергии заходит, сразу слезы наворачиваются. Ему хоть и год почти, а когда засыпает, до сих пор пальчик у меня сосет, как у мамки сиську. Все что не происходит в нашей жизни, к лучшему. Может кошку вам Бог послал, что бы вы бросили пить, курить? Не дай Бог со мной что нибудь подобное.. . Хотя курить уже бросила. Может если аллергия подтвердится себе возьмешь? Есть его фото в моем мире.

Дима Чичила

Кошка - живет много лет