Общество

У вас есть домашний питомец? И как его зовут? =)

Олеся Орел
Олеся Орел
5 105
раньше навалом было.. теперь только кот-Кот, шпиц Кузя, пауки Клотильда и.. забыла как второго зовут. черепах Нинзя.
Данил Якушев
Данил Якушев
51 316
Лучший ответ
Был кот. Звали Мурром. Но я его звала Цран Верго (Засранец Верго, персонаж из армянского эпоса)
Олег Олег
Олег Олег
87 991
Домашняя кошка Масяня и дворовый цепной пёс Барбос. Я не шучу.
Кот Мурзик 3 года... драчун и забияка.... умный как человек - только не говорит... .
я серьезно...
Таня Гринішак
Таня Гринішак
59 366
Таракан Стасик )
Елена Бурсова
Елена Бурсова
60 704
Нет. Не люблю иждивенцев
Кот Миша.
ДA
Диас Almaty
26 772
Две птицы, черепаха, лягушка. Раньше вообще зоопарк дома бал. А паспортов я им не выдавал.
Жена - зовут Зина
Ириша Хакимова
Ириша Хакимова
18 621
две кошки, собака, 2 гадюки, кобра, ёжик. Ворона была больная-уже выздоровела. Поросёнок Жирик сдох-чума по россии. Кроликов съел. Зайчонок подрос-убежал..
был когда то я его называл "Анонимус" (только так котёнок отзывался)
наверное есть.. . только я их редко вижу - по ночам обычно лазят
кот зовут Кот
Южанка . :DСмешно
У меня есть кот Стёпа ему 9 лет)) Любит ловить мышей, драться с котами, не любит чужих людей, собак боится.. я не знаю как он к щенкам относится. Мать чистокровная персидская кошка отец просто дворовый кот)) Я люблю своего котика и хотела бы что бы все котятки и щенятки нашли себе хозяйна с бооольшииим и дообрым сердуцем))
ну раньше у меня выли собаки: рекс черныш и были кот барсик кошка ириска два катёнка НО! собаки убежали а кот я незнаю куда делся кошку с котятами продали :(( вопщем я без зверей остался :((((((
Кошка-Лиза