Общество

Как зовут вашего питомца?:) А как называете, когда разозлитесь?:)

Аскар Рахиев
.

Буги и Блюся .
Если натворят чего, кричу :
-- Шпана британская !
: ))) ♪ ♪

.
Ваня Суханов
Лучший ответ
Аскар Рахиев Я в каком то вопросе видела их фотки. Ооооочень красивые и ужасно похожи)))))))
Приветик))
Тузилка (по вет книжке Сюзанна) Она же КАКАШЕЧНИЦА)) (чаще так) она же: (девочка с усами, мерзавка усатая (уссатая полосатая и хвостатая) Тигрюшка Она же: Чучундра .Шмакодявка, жопа с ушами и хвостом паразитка домашняя (ну и далее неприлично совсем по мере как меня достаёт) Но главное--на всё откликается когда ей надо)))
*** Сергей ***
Мусечка, Кешечка.
Не сержусь, не за что.
Наверно, Муська сказала бы..
Маська и Маська, бля...
Роза Huseyinovа
Дашка, Катька и лиса
Рада, Дина, Гера, Пушок и Даша! Кошачьим-Брысь.. . А собак-собачья морда...
Sherzod Prosta Sher
Сука рваная.
черныш. вонючка)) )
он кот)))
Моего кота заовут Козявка
Когда достаёт, то называю его паразит, бандит, негодяй, подлец.
Тарас,, когда вредничает=Тараска-попотряска))
Сеня - собака страшная, колченогая...
Галина Сафеева
Кота-Кузя, кошку-Соня, когда разозлят, то две падлы сраные, за которыми я тонны говна перетаскала! =))
Рома Турушев
Сергей Рязанцев А котят куда деваешь?
моего зовут Кайф, когда кричу на него то Кумар.
Собака - Зовут Кензо. Злиться вобщем то, не на что, но даже если и злая - то все равно называю по имени.
Ринат Усаев
Ярозар. Потому что ярый озорник и яркий окрас. Когда злит, называю его окаянный, хулиган, разбойник, засранец. А когда сильно разозлит. то называю вонючкой.
Anna Boiko
Мопс Вайт. Когда хулиганит он наглая мопсячья рожа или тварь дрожащая.
Антон Белов
матильда, шлюха
Коты: (Они вредные, но я безумно их люблю)
1) Котя; Скотя, мохнатая скотина, СкАтыняка.
2) Шустрик; Падла шустрая.
3) Том, второе имя -Тормоз; Дебил ушастый. (Огромный, пушистый, красивый кот, но такой безмозглый) .
4) Атосий, второе имя - Тося-кусючая сволочь; Грызуняка, херня на лапках.

Овчарик: Дин, Динчик; ругать не за что, самое обидное слово которое он слышал -это бессовестный, при услышании этого- прижимает уши, виноватый взгляд, делает глаза, как у кота из Шрека и пытается облизать с ног до головы)
Лена К.
Роза. Роза-пизда
У меня белый кот. я его называю скот, или белая тварь
Юрий Доценко
вообще кеня, а если разозлиться, то козел, который кеня :D
(Кот) Арсений, ПУШОК !!!