Леонид Савушкин

выбор проектора для домашнего кинотеатра DLP или LCD? хотелось бы увидеть мнения обоих сторон. плюсы и минусы.

остановились на двух моделях

3D DLP Optoma HD33 (120Гц, 1800лм, 500:1)

3D LCD Epson TW6000 (480Гц, 2200лм, 40000:1)

не можем выбрать какой из них лучше

Se
Sergey

однозначно DLP - (контрастность никто не предлагает сравнивать, и этого, естественно, не надо делать - маленькие цифры в показателях контрастности имеют отношение к измерению этого параметра по международному стандарту ANSI, а большие цифры относятся к имитации контрастности, которая не связана с визуальной четкостью изображения)