Василий Винокуров

Как вы думаете? Сколько заплатил Ютюб PSY?

S D

Все просто. Ютуб в среднем получает 6 долларов за 1000 показов видеоролика. Он готов выплачивать 68% от своей прибыли создателям видеосюжетов, поэтому за каждые 1000 показов PSY получил 4 доллара. 1 000 000 000 / 1000 * 4 = 4 000 000 долларов.

Мария Яковлева

не знаю расценок ютуба что и за сколько он платит

Наташа Безугленко

Дофига, кстати сегодня клип набрал один миллиард просмотров 🙂