Людмила Фанасова

Девушки, если бы у вас был 6 размер и вам бы предложили ходить фитнес клуб бесплатно для привлечения клиентов, вы бы

согласились?

я не про себя

Mihail Vologin

почему нет?

Дмитрий Хохлунов

боюсь представить 6 размер.. уж лучше вы к нам

Марина Юдина

Да ну, 6 размер, 3-4 круче

Игорь Тофан

так делают только шл*хи

Татьяна Бульская

а что в фитнес клубе есть чтьоб туда так тянуло -что нельзя на улице по парку бегать нухая чистый воздух-?*?? или дома нет гантель -или не знаешь как делать зарядку и упражнения на растяжку!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Если бы была заинтересована в занятии спортом - то да

Альбина

Шестой размер, это не грудь, а, пардон, вымя ...Это вызывает наоборот отторжение, а привлечь может, только извращенцев .