Ок
Оксана

Как ответить клиенту который проявил неуважение к вам в вашем же фитнес клубе при всех?

Lusilda Yudashkina

Послать в пеший эротический поход, и повесить правила поведения в Вашем фитнесс-клубе на видном месте.

Олеся Баринова

а что для вас дороже: Ваш доход, или честь?? ) что поставите на кон - так и поступайте : или закройте глаза и проглотите обиду, улыбаясь в ответ очень приторно, чтоб хоть так отомстить) ) или объявите его во всеуслышание персоной нон грата - к примеру на табло с расписанием занятий)))

Анна

Смешно право, что за комплексы в стиле горничной? ! А зачем ему отвечать? Вы сами-то себя уважаете, вот и не опускайтесь до его уровня.

Екатерина Люст

с улыбкой на лице случайно закончился абонемент и больше для него не будет

Елена Величко

Дрищем его назови, ему хватит

Павел Ливанов

Выяснить суть недовольства и решить проблему. Не забывайте, что этот клиент - Ваша зарплата и Вы находитесь на РАБОТЕ.

Юлия Уварова

с улыбкой на лице сказать клиенту у его абонемента истек срок посещения, и предупредить охранников (если есть) этого хамло не пускать, и в черный список клиентов. деньги которые клиент не успел (и уже не успеет) потратить посещениями, ему не возвращать, оставить в качестве компенсации за моральный ущерб.

Анна Аверина

Конкретикуйте и не забывайте что клиент всегда прав, а иначе плохи будут ваши дела в бизнесе. Попробуйте псих. айкидо.