Андрей

Что ответить? Если клиент говорит спасибо, что лучше ответить пожалуйста или не за что?

Ирина Гудзь

Нужно отвечать на спасибо от клиента "рады вас видеть снова" или "приходите еще" или "удачного дня Вам, приходите снова" или просто "удачного Дня вам"

Оксана

А деньги?!

Мирза Мирзоев

конечно же "пожалуйста", вы ведь цените свой труд.. .
А если "не за что", то получается что вы ничего не делали для этого человека

??
??? ?

смотря в какой сфере)

Юлия Меркулова

Если клиент то говорить и вам спасибо

1111111

Если что-то сделала, то почему не за что?

Ева Матиева

и вам спасибо

Оленька Понасенкова

Правильнее "пожалуйста".

Александр S

ради бога!

Подкорытов

Более подходящий ответ^ Не за что. Я просто честно выполнил (а) свою работу... "

Василий Ганжа

Отвечайте ЗАХОДИТЕ ЕЩЕ и не ошибетесь...