Дмитрий Творанович

как поступить спасибо за ответы

Здравствуйте! Я с работы ушла в декрет, паралельно учусь в университете, такая проблема я когда устраивалась на работу то зарплата 800грн была, счас через 3 года зарплата 1800 грн, мне скоро в мае 28 выходить из декрета на работу, а тут депломирывание с апреля по 17 июня, как лучше поступить чтоб не потерять в деньгах, выйти на работу например поработать недельку и идти на дипломирывание или же сразу придоставить вызов на дипломирывание, не выходя на работу защищать диплом, как правельно? не могут ли меня кинуть в отпуск есле я скажу что иду на защиту диплома? вобщем выйти на работу или нет? спасибо

Эмма Шлотгауэр

Это вас в университете научили писать "дЕпломирЫвание", "прИдоставить", "правЕльно"??? Лично я считаю, что с таким университетом надо завязывать, и выходить на работу...

Sergei

хочешь и грушу съесть и вжопу влезть

Ярослав Цевелёв

выходить на работу.

Эля Лиса

а Вы, простите, после защиты диплома КЕМ станете?)

Радик Тазов

нет, сначало получи диплом а потом на работу, только предупреди работодателя, а место останется за тобой, а то так тебя с работы турнут как несправившуюся, а то не там и не там