Дина Никулина

посоветуйте как поступить ?

в этом году закончил университет .приехал на распределение устроили как положено инженером-механиком . а на самом деле бросили работать на стройку подсобным рабочим! (

Миша Сергееи

проверить хотят что ты стоишь.

Алексей Иванов

Попробовать найти работу самостоятельно.

Николай Вавилов

Ну так то стаж идет же? если зарплата отличаеться тогда вали нафиг от туда!

Yad

охереть как долго вы работаете на стройке менее года и уже все так плохо? я начинал с разнорабочего хотя был инженером строителем тогда, лет 8 прошло и только сейчас я стал ген диром строительной ооошки.

Анна

Может стоит официально пожаловаться на работодателя тому, кто вас к нему распределял? А что? Зачем вам лично с ним ругаться. Пусть они между собой и выясняют отношения.

Серега Пирогов

Попросите у работодателя свои должностные инструкции. Так написано что вы должны делать и кому подчиняться. А еще важен трудовой договор, копию которого Вам должны были дать.