Недавно в контакте выложила видео где пою, очень большое кол-во людям понравилось, все оценили я и на вокал ходила и т. д
в школе есть старшеклассницы, они постоянно над всеми издиваются и вот они начали писать, под видео О ТЫ МОЙ КУМИР, У МЕНЯ МУРАШКИ ПОТА ОТ ТВОЕГО ГОЛОСА АР*_*издиваются короче, я удалила видео а они себе сохранили и продолжают ржатЬ, хотя спето отлично. Что делать?!
Обстановка на работе
советик как поступить.
Приветик Даринка ))) Я тоже кстати Дарина )))). Скажи сама себе тебе очень важно мнение этих куриц? ? Думаю нет )))). Они дуры и им больше заняться не чем не обращай на них внимание, тебе с ними не жить и детей не крестить. Я уверенна они просто тебе завидуют, что ты такая талантливая. А у них тока и хватает ума как издеваться над тобой. Ты же сама знаешь что спето отлично и многие люди так думают. тебя не далжно волновать их мнение они тебе НИКТО. А видео ты зря удалила, я бы на твоем месте добавила еще видео, да и еще и им послала бы на телефоны как навогодний подарок )))) пускай лопнут от завести ))). Даришка я тебе желаю всего самого наилучшего. Не обращай внимание на эти мелочи жизни )))) ОНи просто курицы без мозгов по кудахтают и перестанут)))) . Удачи тебе .
не обращай внимания, никак не реагируй
Это просто элементарная зависть. Продолжай заниматься вокалом! А на злобные повизгивания не обращай внимания.
От зависти наверное ржут. Сами-то поди никак не могут. Для таких куриц есть хороший ответ - ну если я это делаю плохо - покажи личным примером - как надо делать хорошо. Сможешь лучше?
И не стоит внимания обращать на неполноценных. Вы ведь знаете, что хорошо спели? Это самое главное. А обращать внимание на нападки каких-то выскочек - много чести.
И Дари правильно сказала - видео зря удалили. Я бы еще штук 20 выложила - пусть ржут сколько влезет. Вы-то знаете, что поете хорошо.
И не стоит внимания обращать на неполноценных. Вы ведь знаете, что хорошо спели? Это самое главное. А обращать внимание на нападки каких-то выскочек - много чести.
И Дари правильно сказала - видео зря удалили. Я бы еще штук 20 выложила - пусть ржут сколько влезет. Вы-то знаете, что поете хорошо.
Самый оптимальный для вас вариант, это не обращать на них никакого внимания. В нашем мире много завистников, каждому не угодишь, да и не докажешь ничего руганью, поэтому, только спокойствие-ключ к хорошему продолжению.
Похожие вопросы
- Рукоприкладство на работе, как же поступить?
- как бы вы поступили? (подробности внутри)
- Люди добрые посоветуйте мне как поступить, вернее как бы вы поступили?
- Ситуация на работе. Как правильнее поступить? Нужен совет
- Как поступить не знаю...
- подскажите, как лучше поступить!
- Надоела моя работа. но боюсь поменять её на другую (надо ещё искать) . А вы как бы поступили на моём месте7
- Как поступить с работником если....
- Человек поступил по отношению ко мне подло.Испугавшись за своё место,наговорила обо мне начальству гадости.
- Скандал перед новогодней вечеринкой! Как поступить?