Обстановка на работе

подскажите, как лучше поступить!

работаю в ритуальных услугах, на прошлой недели пожилая женщина заказала оградку. я приняла заказ, деньги не брала.( оплата производится при установке). теперь эта женщина говорит что я взяла у нее деньги и я не могу ничего доказать. завтра она придет, будем разбираться! как лучше поступить?чек я не выдавала, т.к. оплата не производилась, выдала ей квитанцию о принятии заказа. еще она родственница кого то из администрации.
Вы оплату не брали и чек ей соответсвенно не выдавали, значит юридически она к вам подкопаться не может. Более того, если она пойдет жаловаться на вас вы можете в присутсвии начальства, глядя ей в глаза спросить какую именно сумму она вам заплатила. Врядли она назовет ее правильно и скорее всего начнет сама отказываться от своих претензий. Так что удачи вам и настойчивости.
Ольга Есикова
Лучший ответ
все операции оплаты должны через кассовый аппарат-выдавать расчетный кассовый чек
.Если у Вас право квитанций, то в квитанции должно стоять пометка принято от клиента № сумма
нет чека, нет проблемы! пусть докажет! дураков везде хватает
Сама иподумай.. . а стоят ли эти деньги того.. . что бы (извини) ссать против ветра. В этих случаях как правило сама остаешься обоссаной (я имею в виду родственника из администрации)
В квитанции указано, что заказ не оплачен? Нужны какие то доказательства. Удачи тебе.
Ольга Маркова
ну с этого, видимо всё и началось. Кто то из админ. хочет Вас проверить, либо ещё какие-то неблагие намерения имеет. А вы лицо, извеняюсь "кирпичом", и гните до последнего свою правоту. Ведь зачастую так и бывает, когда говорим правду - неверят. Еленочка, ведь чека нет. И всем известно, что оплата производится после того, как. . Так что следуйне неуклонно по своей линии и ни на минутку не показывайте слабинку, не сомневайтесь сама в себе, это очень заметно со стороны! ! Удлачи ВАМ. Очень прониклась историей. Может напишите заавтра результат.?
да ...ты попала!!!! пора маскироватся.
..
....хан ....