Рукасова Екатерина

Посоветуйте куда поступить ?

Очень люблю астрофизику, физику, математику, но не знаю какой ВУЗ выбрать, хотелось бы после института податься в NASA, сколнялся поначалу в МФТИ факультет аэрокосмический исследований, но там занимаются проблемами геоземными, что я не очень люблю, посоветуйте пожалуйста что нибудь еще, заранее спасибо

Ма
Мария

У меня вот тож знакомый был, любил физику смерть как... а потом поступил в пансион с желтыми стенами)