Мария

Посоветуйте, куда будет возможно поступить с географией

Суммарный балл - небольшой, 156 баллов. Хотелось бы узнать, в какие вузы можно было бы подать заявления

Ирина Ларина

Со знаниями - знаю, с биографией - знаю, но чтобы с "географией". Это что? Вуз в любом городе (карта страны) или призвание стать географом? Есть варианты. Только, умоляю, не поступайте туда, где нужно знание русского языка. Вам география не поможет :-))