Григорий Крюков

куда поступить? ? люблю и очень хорошо знаю географию. куда можно поступить основываясь на этом?

Гульпери Касумова

Географический, геологический, экономический факультеты, международные отношения, вузы типа Керосинки.

Марина

очевидно - география, геология - в классическом университете, может еще - экология, ближе всего к жизни - туризм