Катерина Гузеева

Помогите, посоветуйте куда поступить

У меня
русский 73
математика 32
обществознание 49
куда можно поступить ( либо техникум либо заочка) но бесплатно потому что подругому не потяну ((

Тигран Пртавян

С такой математикой только платно
Ну или в колледж-ПТУ

Кирилл Гордеев

Хороший русский, вы молодец. Может, педагогическое училище?

Валентина Рыжова

Для университета даже на заочное отделение на бюджет - нереально. Техникум или профессиональный лицей. А, может быть, сразу работать. На соответствующей работе, естественно - мойщик окон, курьер, уборщица и т. п.