Анна Соколова

Посоветуйте как поступить

Закончил вуз по специальности "Учет и аудит", отработал 3 года по специальности, и понял что не мое. И что вообще работать наемным работником не резон. Бесперспективно. Понятно что уже знаком как работает бизнес, по крайней мере, в части регулирования его государством. Но своих идей пока нет, и стартового капитала тоже, ну может $500-1000 достану.

С чего лучше начать? Куда свернуть?

Не пойму в чем проблема начать работать без стартового капитала? Да некоторые виды бизнеса требуют для старта определенной суммы. Но можно же организовать торговлю б2б, получив частичную отсрочку платежа от поставщика.

Лё
Лёня

Без бабла своё дело можно открывать только при наличии оригинальной и перспективной бизнес - идеи.

Чтоб инвесторы могли заинтересоваться!

Или вариант - что то очень хорошо делать своими руками!

Во всех остальных случаях необходим собственный капитал от 10000$ (приблизительно)

Елена Миронова

Совсем без стартового капитала не получится.
Можешь посмотреть недорогие франшизы в инете и под какую-нить из них взять кредит.

Olga Ibragimova

Хотя бы 5000$.По франчайзингу приобрести бесплатно бизнес, зарегистрировавшись на сайте франчайзинга.

Sex

Можно и с 200 рублей. Главное- оригинальность идеи.

Венера Султанова

Не верьте никому! Наберите в поисковике идеи бизнеса на дому-там полно идей без начальных вложений вполне нормальных