Алексей Федотов

Посоветуйте как поступить..

Знаю, что то моя жизнь и решать мне, но я не могу точно решить.. По идее я должна сейчас быть в 10 классе, но я ушла после 9 класса с подругой в колледж на парикмахера. Колледж так себе, но меня устраивает, что там практика, и это то, чем мне действительно нравится заниматься, но проблема в том, что из нашей группы в которой 26 человек, ходит всего 10,нас собираются расформировать, пугают постоянно, да и по математике особо не учат как и по русскому, а нам как и в школах обязательно нужно сдавать егэ.. Тк наша группа очень проблемная, и если ее все же не расформируют в этом году, расформируют в следующем точно. Мы думаем уйти с подругой в школу (там мы все уже спросили, нас в этом году возьмут в 10 класс) плюс того, что если я уйду в школу, там моя лучшая подруга, друзья, там хорошо подготавливают к егэ и идти до шк мне не долго, не то что до колледжа, но я боюсь не идти в школу тк не сдам егэ.. хотя в колледже у нас тоже оно будет.. Я не знаю, что мне делать куда идти.. Одна подруга говорит, что я не сдам егэ и шла в другой колледж, где его нет.. другая подруга говорит, что я все сдам, если буду упорно заниматься. Вот я не знаю, идти мне в школу или другой колледж, хз какой.. или оставаться в своем, из которого я уйду, тк нас точно расформируют.. Люди, посоветуйте, что делать.

Андрей Кельганов

Меньше слушать подруг и больше думать САМОЙ
Нужна данная профессия - учись в колледже. Но колледж сферы услуг - это ПТУ, потому и учеба общеобразовательная низкая. У них задача - дать профессию
За 1,5 года можно подготовиться к ЕГЭ