Sen Sen

посоветуйте пожалуйста куда поступить, я в 11 классе?

Антонина

Я думаю это только тебе и твоим родителям решать. Они тебя хорошо знают и поэтому могут посоветовать .

Анна Самохина

Смотря какие в тебя наклонности!

Alen4Ik *

Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов осуществляет подготовку специалистов с высшим профессиональным образованием по очной, вечерней, заочной формам обучения на факультетах культуры, искусств, экономическом, юридическом и конфликтологии, а также ведет обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» .

http://www.gup.ru/

27 января 2013 г. в СПбГУП пройдет День открытых дверей для абитуриентов и их родителей из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, других городов и стран.
Для гостей будет организована экскурсия по Университету, в ходе которой они познакомятся с уникальными условиями для подготовки высококлассных специалистов. Гости побывают в интернет-зале «Желтая подводная лодка» , мультимедийных лабораториях и студии звукозаписи, библиотеке, лингафонных кабинетах, учебных аудиториях, спортивно-оздоровительном комплексе и др.
В Театрально-концертном зале им. А. П. Петрова школьники встретятся с руководством СПбГУП. Первый проректор СПбГУП Л. А. Пасешникова расскажет гостям об особенностях обучения в Университете, о насыщенной студенческой жизни. Деканы факультетов, преподаватели, аспиранты и студенты Университета предоставят школьникам подробную информацию о специальностях, которые можно получить в СПбГУП, и ответят на вопросы.